Генерация картинок "без цензуры". Нейросеть Unstable Diffusion стала доступна всем

Unstable Diffusion нейронная сеть нового поколения, которая способна создавать картинки «без цензуры» исходя из текстового описания. Она представляет огромный интерес для многих пользователей по всему миру, включая художников, дизайнеров и тех, кто занимается графикой. С помощью Unstable Diffusion можно существенно ускорить работу над проектами и получить новые идеи для творческих решений.

Вот такой результат получился на запрос генерации нейросетью Unstable Diffusion "Блондинка в нижнем белье голубого цвета"
Блондинка в голубом нижнем белье
Вариант 1

Блондинка в голубом нижнем белье
Вариант 2

Блондинка в голубом нижнем белье
Вариант 3

Стать пользователем Unstable Diffusion не составит никакого труда. Достаточно заполнить простую регистрационную форму и залогиниться. На главной странице доступна возможность выбрать настройки для генерации картинок на основе пожеланий пользователя. Также пользователь может задавать запросы на русском языке, что облегчает работу над проектами на русском языке.

Ограниченное количество бесплатных попыток в день может показаться недостаточным для тех, кто занимается графическим дизайном. Однако, платным пользователям доступна более быстрая генерация, что позволяет генерировать больше материала за короткий промежуток времени. Чем больше пользователь использует Unstable Diffusion, тем больше он понимает и извлекает из этой нейросети.

Стоит отметить, что Unstable Diffusion позволяет пользователям генерировать картинки без цензуры, что ограничивает ее использование некоторыми правилами и требует использования с умом. В то же время, дополнительные возможности зрелищности и творческого потенциала, которые предлагает Unstable Diffusion, могут стать определенными плюсами для тех, кто работает в индустрии креативных проектов.

Новая нейронная сеть Unstable Diffusion позволяет генерировать уникальные изображения «без цензуры», основанные на текстовом описании, и предоставляет пользователям возможность заказывать различные настройки для создания картинок. Для того чтобы получить доступ к нейронной сети, необходимо пройти по ссылке и залогиниться через свой аккаунт Google или Discord. Запросы на русском языке полностью поддерживаются, что делает процесс генерации более удобным и интуитивно понятным.

Ограничение на количество бесплатных кредитов в день, означает, что пользователи могут создать не более 100 картинок каждый день. Однако, за плату, пользователи могут иметь доступ к более быстрой генерации картинок и, следовательно, получить больше возможностей для творчества. Нейронная сеть Unstable Diffusion была ранее доступна через Discord, и теперь, она стала доступна в рамках открытой беты на всеобщее обозрение.

Нейронная сеть Unstable Diffusion предлагает простой и интуитивно понятный пользовательский интерфейс, что делает ее доступной и удобной для работы. Более того, пользователи могут настроить различные параметры генерации, что позволяет создавать уникальные картины высокого качества. Эта новая технология будет полезна не только для художников, но и для тех, кто занимается дизайном, рекламой или любым другим видом творческой деятельности. Недаром, нейронная сеть Unstable Diffusion уже привлекла множество пользователей со всего мира.

Unstable Diffusion это одна из наиболее продвинутых и уникальных - нейронных сетей, современные специалисты способны использовать ее для создания высококачественных изображений, не имеющих аналогов в мире компьютерного искусства. Новая возможность использования этой нейросети открывает невероятные возможности для творческих людей, которые стремятся поставить перед собой задачу создания эстетически привлекательных, но при этом неординарных картин.

Благодаря появлению Unstable Diffusion доступ к инновационной технологии создания изображений стал еще более простым и доступным для многих людей. Эта нейросеть является не только достойным инструментом для творческих личностей, но и может проявить себя во многих других областях, включая научные и инженерные проекты. Её создатели призывают всех желающих попробовать ее в действии и оценить её возможности.

Задействование Unstable Diffusion предполагает использование последней версии нейронной сети, которая уже успешно проходила успешные тесты на стадии открытой беты. Продвинутые пользователи со всех уголков мира уже смогли оценить безграничные возможности новой технологии и на своём опыте убедились в её практической применимости. Всем желающим рекомендуется не упускать свой шанс и попробовать создавать свои уникальные изображения с использованием Unstable Diffusion.

Комментариев нет:

Отправить комментарий