Как привлечь деньги в свою жизнь

Наверно вы замечали, что есть люди-счастливчики по жизни, на них постоянно буквально обрушиваются деньги. А вы вроде и не сидите сложа руки, а ведь все равно толком не можете сделать семейный бюджет более стабильным. Конечно же, когда денег катастрофически не хватает, человек часто размышляет как их можно заработать, чтобы стабилизировать свое положение. Эта статья поможет вам настроиться на то, что очень скоро вы забудете о финансовых проблемах.
Итак, прежде всего, вам необходимо очень сильно захотеть стать богатым. Помните, желание – это мощный двигатель, запускающий везение. Кроме того, вам нужно точно решить о чем вы мечтаете и чего хотите добиться. Только после проставления четких границ вам можно будет переходить к следующему этапу на пути к богатству.

Следующий этап – нужно научиться не жаловаться на то, что не хватает на то или это. Уж так устроен человек, что ему всегда чего-то не хватает, ведь даже очень состоятельным людям все время мало. Постарайтесь не говорить с людьми на тему катастрофической денежной нехватки, ведь тем самым вы и отталкиваете от себя деньги.
Ну и напоследок, когда первые два этапа получилось приодолеть, следует научиться мыслить так, будто у вас уже все необходимое есть. Можно даже один день посвятить чувству богатства: пройтись по дорогим магазинам, пообедать в шикарном ресторане. Конечно, это пока только игра, но она учит, дает возможность почувствовать себя материально обеспеченным, богатым. В результате такой игры вы станете еще больше мечтать о богатстве, ну а мечты, как известно, рано или поздно сбываются.
Следует помнить, что фэн-шуй и прочие восточные учения никто не отменял. Сделав все возможное для того, чтобы привлечь внимание, вы скоро заметите, что ваше благосостояние улучшилось.
Будьте благодарны за то, чем владеете и тогда сможете получить еще больше!
Источник: http://www.shock-news.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий